• Магомед Адиев
  • 90+5'
    Матч окончен! «Ахмат» обыграл на выезде «Крылья Советов» — 2:0.
  • 90+5'
    ❌ Агаларов забил из офсайда! Богосавац сделал пас вразрез — Гамид выскочил один на один, обыграл Ломаева и отправил мяч в пустые ворота. Но арбитр сразу показал, что у гостей было «вне игры».
  • 90+4'
    Грозненцы организовали контратаку! Садулаев дошёл до штрафной и пробил под перекладину — Ломаев уверенно остановил мяч!
  • 90+2'
    Горшков открылся перед штрафной и пробил в касание — мяч улетел выше ворот.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Иванисеня заменил Костанцу.
  • 89'
    Грозненцы убежали три в два! Тодорович забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную — Садулаев не успел к мячу.
  • 87'
    Садулаев из глубины сделал длинный пас вперёд в расчёте на рывок Агаларова, но Солдатенков перехватил мяч.
  • 85'
    Тодорович выполнил подачу со штрафного, Агаларов выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел выше ворот!
  • 84'
    Кирилл Попов
    Попов заменил Шитова.
  • 84'
    Писарский вошёл в игру вместо Рахмановича.
  • 82'
    Грозненцы заработали два подряд угловых, но самарцы без проблем отбились.
  • 81'
    Салтыков на скорости дошёл до штрафной, полез в обводку и столкнулся с Камило. Нужна помощь медиков игроку «Крыльев».
  • 79'
    Агаларов вступил в игру вместо Конате.
  • 77'
    Ороско сместился на правый фланг и попытался навесить в штрафную, но попал в голову Камило. В нокдауне оказался игрок «Ахмата».
  • 75'
    Антон Швец
    Швец и Тодорович вышли вместо Тимофеева и Ловата.
  • 75'
    Магомед Адиев провёл двойную замену.
  • 74'
    Ловат в контратаке забежал по левому флангу и прострелил низом во вратарскую! Ломаев уверенно забрал мяч в руки.
  • 72'
    Ороско со штрафного пробил поверх стенки — мяч улетел намного выше створа!
  • 71'
    Ибишев не успел к мячу и ударил Салтыкова сзади по ногам — жёлтая карточка.
  • 69'
    Самарцы разыграли угловой, Бабкин выполнил подачу в штрафную, но гости уверенно отбились.
  • 67'
    Рахманович подкараулил отскок в штрафной и пробил с лёта — мяч пролетел выше ворот!
  • 66'
    Горшков сделал пас к штрафной! Богосавац здорово поставил корпус и помешал Шитову принять мяч.
  • 64'
    Печенин и Ороско появились на поле вместо Бабкина и Гарре.
  • 64'
    И две перестановки у «Крыльев».
  • 64'
    Камилов и Садулаев вышли вместо Бериши и Ковачева.
  • 64'
    Двойная замена у «Ахмата».
  • 62'
    0:2
    ⚽ ГОЛ! Быстрая контратака прошла у «Ахмата»! Бериша дошёл до штрафной, легко обыграл Солдатенкова, выскочил один на один и пробил мимо Ломаева!
  • 60'
    Гарре накрутил защитника на фланге и навесил во вратарскую! Шелия в высоком прыжке забрал мяч в руки.
  • 58'
    Камило не успел к мячу и попал Гарре в колено — обошлось без карточки.
  • 56'
    Ловат выполнил подачу с углового, Шатара поборолся и сделал скидку во вратарскую, но там никого не оказалось.
  • 54'
    Самарцы по-прежнему много владеют мячом, но нет остроты у ворот Шелии.
  • 52'
    Ковачев забежал по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 50'
    Рахманович с правого фланга дошёл до лицевой и сильно прострелил вдоль ворот! Шитов немного не дотянулся до мяча.
  • 48'
    Бериша сделал длинный пас вперёд! Солдатенков здорово поставил корпус и не пустил Конате к мячу.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Самарцы владели инициативой и больше атаковали, но свои моменты не использовали, а в компенсированное время Конате вывел грозненцев вперёд.
  • 45+1'
    0:1
    ⚽ ГОЛ! Красиво сыграно! Бериша дошёл до штрафной, выдержал паузу и сделал пас пяткой. Конате ловко проскочил между двоих защитников, обыграл Ломаева и закатил мяч в пустые ворота!
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Камило проиграл позицию и сбил в центре поля Гарре, остановив быструю атаку самарцев.
  • 42'
    Гарре с углового выполнил подачу во вратарскую, Шелия уверенно вышел и кулаком вынес мяч в сторону.
  • 40'
    Конате откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
  • 39'
    Ещё одна пауза в игре — Рахманович пошёл прессинговать Гандри и попал сопернику в колено.
  • 37'
    Костанца в борьбе за мяч выставил локоть и ударил Конате в спину — обошлось без карточки.
  • 35'
    Гандри из центрального круга сделал заброс в штрафную! Конате принял первым касанием и мощно пробил вторым — мяч пролетел выше перекладины!
  • 34'
    Рассказов подключился по правому флангу и на скорости влетел в штрафную, но не смог на дриблинге уйти от Шатара.
  • 32'
    По ударам преимущество у «Крыльев» — 7:2 (в створ — 3:1).
  • 31'
    Салтыков забрал подбор возле штрафной, сместился в сторону и пробил с правой! Мяч попал в защитника и отскочил в сторону.
  • 29'
    Горшков подключился к атаке и приложился из-за пределов штрафной — мяч пролетел мимо створа!
  • 27'
    Ловат забежал по левому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Конате тянулся, но не успел к мячу.
  • 25'
    Рахманович тянулся к мячу и попал Тимофееву по лицу. Небольшая пауза в игре возникла.
  • 23'
    Самарцы уверенно справились с подачей Бериши со штрафного, а Ковачев после подбора запустил мяч на трибуну.
  • 22'
    Бабкин снёс в подкате разогнавшегося Ковачева и получил карточку.
  • 20'
    Большое преимущество у самарцев по владению мячом — 76% на 24%.
  • 18'
    Самарцы забрали мяч и неспешно перекатывают его на чужой половине поля. Плотно обороняются гости.
  • 16'
    Камило из глубины сделал заброс за спину защитникам! Бериша выскочил один на один, но Ломаев вовремя вышел из ворот и выбил мяч у соперника.
  • 14'
    Салтыков дошёл до лицевой и прострелил низом во вратарскую! Шелия сложился и накрыл мяч.
  • 13'
    Бериша из глубины сделал заброс к чужой штрафной, Конате качнул защитника и пробил в дальний угол — Ломаев в прыжке отбил мяч в сторону! И после небольшой паузы арбитр показал, что форвард забрался в офсайд.
  • 11'
    Шитов открылся в штрафной и пробил на исполнение в дальний угол! Шелия сложился и отразил мяч в сторону.
  • 10'
    Гарре продвинулся по центру и плотно пробил по воротам! Шелия без проблем остановил мяч.
  • 8'
    Грозненцы организовали быструю атаку. Тимофеев из глубины сделал мягкий заброс в штрафную, но Конате не смог зацепиться за мяч.
  • 6'
    Гарре с углового навесил в центр штрафной, Костанца высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел выше ворот!
  • 4'
    Богосавац забежал по левому флангу и прострелил низом! Гапонов подставил ногу и едва не срезал мяч в свои ворота — Ломаев среагировал.
  • 3'
    Рассказов подключился к атаке и прострелил в штрафную! Салтыков набежал и пробил в касание — мяч улетел выше ворот.
  • 2'
    Салтыков дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Шитов полез в обводку, но упустил мяч за лицевую.
  • 1'
    Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

До конца сезона осталось провести всего три тура, после чего таблица приобретёт окончательный вид. Рассказываем об интригах 28-го тура.

ЦСКА и «Спартак» помогут «Динамо» взобраться на первое место? Интриги тура РПЛ
  • 0'

Премьер-Лига-2023/2024 пока ещё не завершилась, тем не менее кое-какие итоги подводить можно уже сейчас. Нынешний сезон стал прорывным для многих героев — вскоре их имена будут мелькать в СМИ с намёком на повышение в классе.

10 героев РПЛ, которых летом должны забрать топ-клубы
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.