Никита Гребёнкин

• Игорь Никитин
  • Андрей Разин
  • 60'
    Матч окончен! «Металлург» обыграл «Локомотив» и стал обладателем Кубка Гагарина — 2024!
  • 60'
    Уральцы вновь выиграли силовую борьбу и выбросили шайбу далеко в сторону!
  • 60'
    Гераськин совершил перехват и выбросил шайбу из зоны! 20 секунд ещё играть.
  • 59'
    Ярославцы заперли соперника в зоне! Никулин щёлкнул из круга вбрасывания — шайба пролетела мимо створа!
  • 59'
    Никулин нанёс бросок от борта! Шайба отскочила на пятак, но ярославцам не удалось протолкнуть её мимо Набокова!
  • 58'
    Канцеров рвался к пустым воротам, но Гернат в отчаянном броске помешал Роману бросить!
  • 58'
    Исаев ушёл с ворот — ярославцы вшестером!
  • 58'
    Игорь Никитин взял 30-секундный перерыв за три минуты до сирены.
  • 56'
    Гребёнкин совершил перехват и вывел шайбу из зоны. Ярославцам приходится заново начинать атаку.
  • 55'
    Иванов совершил рывок по левому флангу и с кистей бросил по воротам! Набоков прикрыл ближний угол.
  • 54'
    Каюмов на скорости ворвался в зону и с кистей бросил по воротам! Набоков отбил перед собой, но подбор остался за уральцами.
  • 53'
    Оба игрока получили по две минуты за грубость.
  • 53'
    Гернат потолкался с Петуниным в средней зоне, но до драки не дошло.
  • 52'
    🚨 ГОЛ! Петунин прокатился за воротами и сделал скидку на Вовченко, который мощным броском из круга вбрасывания пробил Исаева!
  • 51'
    Орехов получил пас на синей линии и с кистей зарядил в дальний угол! Исаев выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 51'
    Егор Аверин
    Удаление у «Локомотива». Аверин выставил клюшку и сделал подножку Михайлису.
  • 50'
    Ерёменко набрал скорость и со входа в зону зарядил в дальний угол! Исаев краем щитка отразил шайбу.
  • 49'
    Затяжную атаку провели уральцы, Михайлис от борта не попал в ближний угол.
  • 47'
    Береглазов получил пас на синей линии и с кистей зарядил в ближнюю девятку! Набоков переместился и остановил шайбу.
  • 46'
    Андронов бросился под шайбу и накрыл щелчок Акользина от синей линии!
  • 45'
    Затяжная атака ярославцев. Рафиков дважды бросал от синей линии, но шайба до ворот так и не дошла.
  • 44'
    🔥 Шанс у «Магнитки»! Зернов с центра зоны опасно бросил под перекладину — Исаев переместился и плечом отразил шайбу!
  • 43'
    Каюмов сместился на правый фланг и резко бросил с острого угла! Набоков намертво забрал шайбу.
  • 42'
    «Локомотив» в полном составе.
  • 42'
    🔥 Михайлис вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Канцерова от борта — шайба прошла рядом со штангой!
  • 41'
    Вовченко на паузе сместился на правый фланг и бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 4-2.
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде уральцы наладили контроль над шайбой и прибавили в активности. «Магнитка» в концовке устроила штурм ворот Исаева и отыгралась благодаря голу Зернова.
  • 40'
    И ярославцы получили малый штраф за неудачный тренерский запрос. Никулин отправился на скамейку штрафников.
  • 40'
    🚨 ГОЛ! Минулин набросил от синей линии, Силантьев поборолся на пятаке, а Зернов подкараулил отскок и с метра добил шайбу в пустые ворота! Ярославцы взяли запрос на помеху вратарю, но судьи посчитали, что всё было в рамках правил.
  • 39'
    🔥 Зернов выиграл борьбу у лицевого борта и прострелил в центр! Силантьев в касание бросил в упор, но Исаев переместился и спас команду!
  • 38'
    Уральцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Территория за «Магниткой», но нет бросков по воротам.
  • 37'
    Петунин ускорился по флангу и прострелил на пятак! Ярославцы выиграли борьбу и отбросили шайбу в сторону.
  • 36'
    Канцеров убежал по левому флангу и сделал пас себе за спину, Силантьев резко бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 34'
    Берёзкин от борта сделал перевод в центр зоны под бросок Иванову! Набоков выставил щиток и спас команду.
  • 33'
    Андронов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Елесина! Шайба прошла мимо створа.
  • 31'
    Никулин ушёл за ворота и прострелил на пятак! Полунину помешали замкнуть с близкого расстояния.
  • 30'
    🔥 Силантьев резко сместился к центру и зарядил в нижний угол — Исаев отбил перед собой! Канцеров добивал с пятака, но не смог перебросить шайбу через щиток голкипера!
  • 29'
    🔥 Полунин объехал ворота и прострелил в центр, Алексеев бросил в упор, но шайба попала в колено Маклюкову и вылетела в сторону!
  • 28'
    Полунин получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил по воротам — Набоков на месте!
  • 27'
    Гернат получил пас на ход, продвинулся по флангу и зарядил под перекладину! Набоков намертво забрал шайбу.
  • 26'
    Затяжную атаку провели уральцы, Пресс нанёс бросок от борта — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 25'
    Быстрая атака прошла у «Магнитки», Красковский бросился под шайбу и накрыл бросок Хабарова!
  • 23'
    Зернов на вираже ушёл от соперника и с центра зоны бросил по воротам! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 22'
    Тесанов открылся под передачу и нанёс бросок от борта в ближний угол! Набоков всё контролировал.
  • 21'
    🔥 Быстрая атака прошла у «Магнитки»! Канцеров на пятаке замыкал прострел партнёра — шайба прошла рядом со штангой!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 2-2.
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Ярославцы имели преимущество, владели территорией и оказывали давление на ворота Набокова, а единственную шайбу забросил Лихачёв.
  • 20'
    Берёзкин набрал скорость, объехал ворота и нанёс бросок с разворота! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 19'
    Гераськин разогнался по центру и попытался вылезти на пятак, но Береглазов оттеснил соперника от шайбы.
  • 18'
    Канцеров в чужой зоне пошёл прессинговать Черепанова и едва не отобрал шайбу! Повезло сейчас ярославцам.
  • 17'
    И Хабаров отправился на скамейку штрафников на две минуты.
  • 17'
    Елесин по итогам стычки получил малый штраф за грубость.
  • 17'
    🔥 Контратака «Магнитки»! Гребёнкин с левого края вылез на пятак и бросил низом — шайба заметалась на пятаке, но уральцам не удалось её добить! И тут же возникла стычка!
  • 16'
    Джонсон силовым приёмом встретил Тесанова у лицевого борта! Даниил получил повреждение и с трудом поднялся со льда. Но судьи не стали наказывать игрока «Металлурга» — это был чистый силовой приём.
  • 16'
    Берёзкин ловко развернулся у борта и набросил на пятак! Набоков прижал шайбу ко льду после небольшого рикошета.
  • 15'
    Тесанов ушёл к лицевому борту и прострелил в центр! Красковскому помешали замкнуть с близкого расстояния.
  • 14'
    Алексеев убежал в контратаку и нанёс бросок с центра зоны! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 13'
    🔥 Шанс у «Магнитки»! Гераськин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от борта — шайба прошла чуть выше перекладины!
  • 12'
    Юров промчался по левому флангу и с кистей бросил из-под защитника — шайба улетела выше ворот!
  • 10'
    Хабаров получил пас на синей линии и зарядил под перекладину — Исаев забрал шайбу в ловушку!
  • 9'
    🚨 ГОЛ! Тесанов совершил проход по левому флангу и прострелил на пятак! Лихачёв опередил соперника и в касание отправил шайбу под перекладину!
  • 8'
    Михайлис в контратаке совершил рывок по флангу и бросил из-под защитника! Исаев щитком парировал.
  • 7'
    Каюмов объехал ворота и прострелил на пятак — Иванов немного не дотянулся до шайбы!
  • 6'
    Ярославцы заперли соперника в зоне, Береглазов приложился от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 5'
    Красковский от борта сделал пас в центр, Полунин подхватил шайбу и зарядил в верхний угол! Набоков ловушкой среагировал.
  • 4'
    Красковский на пятаке подставил клюшку под наброс Полунина! Набоков отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось.
  • 3'
    Иванов совершил рывок по правому флангу и сильно прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.
  • 2'
    Джонсон продавил Красковского и вылез на пятак, но не смог затолкать шайбу в сетку!
  • 1'
    Железнодорожники сразу отправились в атаку, Набоков справился с щелчком Рафикова от синей линии.
  • 1'
    Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Даниил Исаев — Илья Набоков.
  • 0'

Нападающий Никита Кирьянов вернулся в состав «Локомотива», заменив Ивана Чеховича. Состав «Металлурга» остался без изменений.

«Локомотив» — «Металлург»: составы команд на четвёртый матч финала Кубка Гагарина — 2024
  • 0'

Третью победу магнитогорцам принёс невероятный, весьма нелепый гол в овертайме матча в Ярославле. Теперь «Магнитка» в шаге от чемпионства, а после игры прошла, возможно, последняя послематчевая пресс-конференция тренеров в сезоне.

«Тревожно было в Саратове из задницы вылезти». Мощный Разин — после новой победы в финале
  • 0'

«Локомотив» даже на домашнем льду забил лишь раз и теперь находится в шаге от пропасти.

Так не бывает! «Металлург» в шаге от чемпионства после невероятного гола в овертайме
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии Кубка Гагарина — 2024: «Локомотив» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-0 в пользу «Металлурга».