Минкаил Мацуев

• Владимир Федотов
  • Магомед Адиев
  • 90+5'
    Тороп совершил длинный заброс штрафную, Заболотный продолжил скидкой головой во вратарскую, но грозненцы сумели отбиться.
  • 90+3'
    Бериша пострадал в единоборстве со Зделаром. За ухо держится Бернард. Пауза в пользу «Ахмата».
  • 90+1'
    Пять минут Рафаэль Шафеев добавил ко времени второго тайма! ЦСКА — в атаке!
  • 90'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 89'
    Дивеев полетел прямой ногой и врезался в соперника! И это ещё одна красная карточка! Вдевятером остаётся ЦСКА!
  • 87'
    1:2
    ГОЛ! Бериша от левого угла штрафной сильно прострелил низом, а зацепившийся за линию офсайда Тимофеев пропустил мяч между ног, который закатился в дальний угол ворот, застав Торопа врасплох!
  • 85'
    Бериша заработал перспективный стандарт, получив по ногам вблизи штрафной ЦСКА. Правда, Садулаев выполнил плохую подачу, не подняв толком мяч.
  • 83'
    Пожалуй, ничья не устраивает ни одну из команд, а значит нельзя исключать гола в самой концовке!
  • 81'
    ЦСКА даже в меньшинстве пробует создавать давление на чужие ворота. Мусаев не добрался до мяча после навеса в штрафную «Ахмата».
  • 79'
    1:1
    ГОЛ! Бериша дождался передачи на левый фланг, откуда выполнил подачу в штрафную, а Конате головой отправил мяч в ближний угол ворот! Сработали замены Адиева!
  • 78'
    Ловат взялся за подачу от угла поля в штрафную ЦСКА, где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.
  • 76'
    Богосавац уступил место на поле Олейникову.
  • 74'
    Обляков в контратаке москвичей покатил мяч в направлении Заболотного, но Шелия прочитал этот замысел, сыграв на перехвате у края штрафной.
  • 72'
    Тимофеев выскакивал на мяч после подачи в центр армейской штрафной, но Агапов сумел навязать борьбу, помешав сопернику пробить в створ.
  • 70'
    Бериша появился на поле. Агаларова сняли с игры.
  • 70'
    Лукас Ловат
    Ловат вошёл в игру, заменив Тодоровича.
  • 70'
    Конате заменил Ковачева.
  • 69'
    «Ахмат» прибывает в некой растерянности, пропустив гол с пенальти. Не так и заметно, что ЦСКА играет вдесятером.
  • 67'
    Ковачев наиграл на жёлтую! Откровенный фол против Давилы заставил главного арбитра полезть в карман за карточкой.
  • 64'
    Заболотный появился на поле, заменив Чалова.
  • 64'
    Пошли замены. Давила — вместо Файзуллаева.
  • 63'
    Фёдор Чалов
    ГОЛ! Чалов через паузу пробил с «точки» в левый от себя угол ворот, а Шелия не угадал направление полёта мяча!
  • 61'
    Файзуллаев слева прострелил в штрафную гостей, Агапов сыграл на опережение и подправил мяч, который попал в выставленную руку Гандри! И это пенальти!
  • 60'
    Чуть более агрессивно заиграл «Ахмат» в атаке. Тороп забрал мяч в ногах Садулаева, который прорвался в штрафную ЦСКА.
  • 58'
    Тодорович рванул в штрафную хозяев после заброса из глубины, но Тороп прочитал такое развитие грозненской атаки, удачно сыграв на выходе из ворот.
  • 56'
    Богосавац от лицевой прострелил к линии вратарской, Садулаев опередил защитника, но толком не попал по мячу в попытке пробить в касание!
  • 54'
    Шатара нанёс плотный удар из-за штрафной! Тороп среагировал, хотя сразу не прижал мяч! Агаларов рванул на добивание, но не сумел опередить вратаря ЦСКА!
  • 53'
    Ковачев откровенно придержал Агапова. Напрашивалась карточка, но судья поленился полезть в кармашек.
  • 52'
    Ковачев на полном ходу врезался в Файзуллаева. Обошлось без серьёзного повреждения.
  • 50'
    Провели армейцы атаку левым флангом, но так не обострили ситуацию у чужих ворот. Пока не хватает хороших подходов.
  • 48'
    «Ахмат» пробует забрать мяч под контроль, но ЦСКА не готов к игре вторым номером.
  • 47'
    Садулаев на дриблинге прорвался в штрафную ЦСКА и пробил — мяч от рук Торопа угодил в перекладину!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+3'
    Рафаэль Шафеев дал свисток на перерыв! Первый тайм остался без забитых мячей, но главное событие — это удаление Роши. Защитник ЦСКА, вышедший на поле с капитанской повязкой, получил прямую красную карточку за фол против Садулаева. Впереди — вторая половина встречи!
  • 45+1'
    Три минуты главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма!
  • 45'
    Дивеев попытался пробить с лёта, но двинул не по мячу, а по выскочившему из-за спины Тимофееву. И это ещё одна жёлтая карточка!
  • 44'
    Тодорович, получив повреждение, лежит на газоне. Пауза в игре, связанная с оказанием медицинской помощи.
  • 43'
    Мусаев подготовил удар из-за штрафной — а мяч после рикошета пролетел рядом с дальней штангой!
  • 41'
    Тороп начал атаку хозяев длинной передачей, но Чалову не удалось выиграть верховую борьбу. Остались армейцы с контролем мяча.
  • 39'
    Файзуллаев на левом фланге пробросил мяч мимо Семёнова, который вынужден был фолить на жёлтую карточку!
  • 38'
    «Ахмат» провёл первую затяжную позиционную атаку. Садулаев попытался нанести удар из-за штрафной, но попал в ближайшего армейского защитника.
  • 36'
    Агаларов при обработке мяча подыграл рукой в штрафной ЦСКА, а главный арбитр этот момент не зевнул, зафиксировав фол в атаке.
  • 35'
    Тороп прочитал заброс за спины защитникам ЦСКА, выбежав за пределы штрафной и опередив рванувшего за мячом Ковачева.
  • 33'
    Камило
    Камило в верховой борьбе за мяч локтем врезался в Файзуллаева! И здесь уже не обошлось без жёлтой карточки.
  • 32'
    Дивеев — вместо Мендеса. Замена, которая продиктована удалением Роши.
  • 31'
    Шелия попал под прессинг Чалова, но голкипер «Ахмата» успел выбить мяч к центру.
  • 29'
    Не торопится Дивеев на поле. Садулаев за лёгкий наступ мог и карточку получить, но судья ограничился свистком.
  • 27'
    Провели грозненцы атаку левым краем, но прострел в штрафную москвичи легко перехватили. Пока нет хороших подходов к воротам Торопа.
  • 25'
    Хозяева долго комбинировали на подступах к чужой штрафной, но так и не продвинулись к воротам.
  • 23'
    И всё же армейцы по инерции продолжают владеть мячом, не обращая внимание на удаление своего защитника.
  • 21'
    Теперь игра пойдёт в другом ключе. «Ахмат» пробует наладить контроль над мячом. А ЦСКА тем временем готовит замену. Дивеев отправился в разминочную зону.
  • 19'
    Да, это красная карточка! Роша удалён за грубейший фол против Садулаева! Пожалуй, справедливое решение!
  • 18'
    Рафаэля Шафеева пригласили к монитору! Пошло изучение момента на предмет красной карточки!
  • 17'
    Роша шипами наступил на ногу Садулаеву! Судья показал защитнику ЦСКА жёлтую карточку, но VAR бригада может вмешаться! Очень похоже на прямую красную!
  • 16'
    Ковачев после перехвата попробовал продвинуться вперёд, но потерял мяч в центре поля, нарвавшись на коллективный отбор.
  • 14'
    Чалов откликнулся на заброс в штрафную гостей и попытался головой скидку на Мусаева, но тому не дали принять мяч вблизи ворот!
  • 12'
    Тодорович подключился в атаку «Ахмата» и от лицевой исполнил мягкую подачу к линии вратарской, откуда Садулаев пробил через себя! Выше ворот!
  • 10'
    Ковачеву не позволили убежать по центру к воротам ЦСКА, хотя заброс за спины армейских защитникам смотрелся перспективно.
  • 9'
    ЦСКА на правах хозяев поля больше владеет мячом, а «Ахмат» отвечает компактной игрой в позиционной обороне.
  • 7'
    Файзуллаев придержал Богосаваца, который пытался разогнать контратаку «Ахмата». И это фол на жёлтую карточку!
  • 6'
    Обляков от углового флажка совершил навес к воротам, но мяч через головы грозненских защитников покинул штрафную.
  • 5'
    Файзуллаев со стандартного положения доставил мяч в штрафную, где гости выиграли борьбу в воздухе.
  • 3'
    Обляков совершил заброс на дальнюю штангу, Агапов головой сделал скидку во вратарскую «Ахмата», где Шелия забрал мяч в руки.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

ЦСКА пропустил два мяча в концовке! И остался без двух защитников. LIVE
  • 0'

Каждая игра решает многое в борьбе за золото, медали и выживание. А какие интриги нас ожидают в 25-м туре?

«Краснодар» отпустит «Зенит», а Карпин обыграет «Спартак»? Интриги 25-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: ЦСКА — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.